RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 54+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2032 | PBC Lokomotiv | 39 | 28.9 | 8.5 | 8.8 | 1.4 | 0.6 | 2.4 | 2.3 | — | 12.7 | 21.1 | .371 | .603 | .333 |
| 2033 | Girona | 75 | 31.2 | 7.5 | 10.3 | 1.3 | 0.6 | 2.7 | 1.4 | — | 15.4 | 23.7 | .389 | .603 | .194 |
| 2034 | Girona | 78 | 28.6 | 6.3 | 10.0 | 1.4 | 0.6 | 3.1 | 1.5 | — | 15.5 | 25.9 | .389 | .669 | .281 |
| 2035 | Girona | 82 | 29.5 | 5.6 | 10.1 | 1.3 | 0.6 | 3.6 | 1.6 | — | 15.4 | 25.1 | .373 | .650 | .297 |
| 2036 | PBC CSKA | 82 | 30.5 | 10.7 | 10.5 | 1.8 | 0.5 | 3.5 | 2.1 | — | 16.8 | 26.5 | .373 | .658 | .243 |
| 2037 | PBC CSKA | 75 | 25.9 | 8.3 | 8.9 | 1.5 | 0.7 | 2.6 | 1.5 | — | 15.1 | 28.0 | .431 | .610 | .303 |
| 2038 | Mens Sana | 82 | 23.9 | 6.5 | 8.8 | 1.4 | 0.5 | 2.9 | 1.0 | — | 14.7 | 29.6 | .405 | .655 | .250 |
| 2039 | Mens Sana | 82 | 27.8 | 8.6 | 10.7 | 1.2 | 0.8 | 3.8 | 1.6 | — | 17.9 | 30.9 | .422 | .618 | .293 |
| 2040 | Mens Sana | 81 | 30.0 | 7.4 | 11.3 | 1.2 | 0.8 | 3.6 | 1.4 | — | 18.5 | 29.5 | .447 | .643 | .194 |
| 2041 | Mens Sana | 54 | 32.0 | 7.2 | 13.0 | 1.6 | 0.8 | 4.5 | 1.8 | — | 20.5 | 30.7 | .409 | .635 | .333 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Mens Sana | C+ | C+ | C | A- | A | C | $9.317.000 |
| 2041 | Mens Sana | C+ | C+ | C | A- | A | C | $9.317.000 |
| 2040 | Mens Sana | — | — | — | — | — | — | $9.317.000 |
| 2039 | Mens Sana | — | — | — | — | — | — | $9.317.000 |
| 2038 | Mens Sana | — | — | — | — | — | — | $8.470.000 |
| 2037 | PBC CSKA | — | — | — | — | — | — | $7.700.000 |
| 2036 | PBC CSKA | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2035 | Girona | — | — | — | — | — | — | $3.053.644 |
| 2034 | Girona | — | — | — | — | — | — | $2.883.491 |
| 2033 | Girona | — | — | — | — | — | — | $2.695.472 |
| 2032 | PBC Lokomotiv | — | — | — | — | — | — | $2.507.369 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2041 con 20.5 de eficiencia. Actualmente registra 20.6 EFF, 7.2 puntos y 13 rebotes.