RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 42+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2035 | Dinamo | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2036 | Galatasaray Spor Kulubu | 3 | 32.0 | 5.3 | 6.3 | 1.0 | 1.0 | 2.3 | 0.7 | — | 9.9 | 14.8 | .263 | .750 | .000 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | 82 | 34.1 | 11.8 | 10.5 | 1.9 | 1.0 | 3.5 | 1.5 | — | 18.1 | 25.4 | .377 | .603 | .000 |
| 2038 | Partizan Mozzart Bet | 76 | 36.0 | 12.9 | 11.9 | 2.0 | 1.2 | 3.9 | 1.6 | — | 21.6 | 28.8 | .411 | .631 | .000 |
| 2039 | Partizan Mozzart Bet | 82 | 34.3 | 11.8 | 11.2 | 1.8 | 1.4 | 3.4 | 1.5 | — | 19.8 | 27.7 | .396 | .639 | .000 |
| 2040 | Partizan Mozzart Bet | 82 | 34.1 | 13.1 | 11.4 | 1.8 | 1.3 | 3.2 | 1.3 | — | 20.3 | 28.6 | .408 | .612 | .000 |
| 2041 | Partizan Mozzart Bet | 42 | 37.3 | 10.9 | 11.8 | 1.9 | 1.6 | 4.2 | 1.3 | — | 19.7 | 25.4 | .350 | .601 | .000 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Partizan | B | D+ | D+ | A+ | B | C | $7.020.000 |
| 2041 | Partizan | B | D+ | D+ | A+ | B | C | $7.020.000 |
| 2040 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $6.480.000 |
| 2039 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $5.940.000 |
| 2038 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $5.400.000 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $4.500.000 |
| 2036 | Galatasaray Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $465.850 |
| 2035 | Dinamo | — | — | — | — | — | — | $332.817 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2038 con 21.6 de eficiencia. Actualmente registra 19.8 EFF, 10.9 puntos y 11.8 rebotes.