RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 51+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2033 | Joventut | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2034 | Vilnius | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2035 | Maccabi FOX | 3 | 5.0 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | — | 2.5 | 24.3 | .000 | 1.000 | .000 |
| 2036 | Vilnius | 82 | 20.8 | 8.1 | 5.4 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | 0.6 | — | 10.9 | 25.1 | .407 | .724 | .413 |
| 2037 | Mens Sana | 33 | 26.2 | 7.2 | 7.9 | 1.1 | 0.6 | 2.4 | 1.0 | — | 13.7 | 25.0 | .390 | .788 | .300 |
| 2038 | Mens Sana | 78 | 11.0 | 3.1 | 3.5 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 0.4 | — | 6.4 | 27.8 | .435 | .786 | .500 |
| 2039 | Mens Sana | 75 | 25.6 | 8.0 | 8.5 | 1.2 | 0.5 | 1.9 | 1.0 | — | 14.0 | 26.3 | .386 | .750 | .512 |
| 2040 | Mens Sana | 75 | 18.0 | 6.7 | 6.0 | 0.7 | 0.3 | 1.6 | 0.8 | — | 10.3 | 27.5 | .382 | .823 | .529 |
| 2041 | Mens Sana | 51 | 17.2 | 6.2 | 5.2 | 0.6 | 0.4 | 1.4 | 0.6 | — | 9.3 | 26.1 | .389 | .745 | .368 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Mens Sana | B | B | D | B+ | B+ | C | $4.860.000 |
| 2041 | Mens Sana | B | B | D | B+ | B+ | C | $4.860.000 |
| 2040 | Mens Sana | B | B- | D+ | A- | A- | C | $4.050.000 |
| 2039 | Mens Sana | B | B | D+ | A- | B+ | C | $4.050.000 |
| 2038 | Mens Sana | B- | B | D | A- | B+ | C | $4.050.000 |
| 2037 | Mens Sana | B- | B | D+ | A- | B | B | $4.050.000 |
| 2036 | Vilnius | B | B- | D+ | A- | B+ | C | $2.392.500 |
| 2035 | Maccabi FOX | C+ | C+ | D | A- | B- | A | $2.175.000 |
| 2034 | Vilnius | C+ | C+ | D | B+ | B | A | $465.850 |
| 2033 | Joventut | C+ | C+ | D | B | B- | A | $332.817 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2039 con 14 de eficiencia. Actualmente registra 9.3 EFF, 6.2 puntos y 5.2 rebotes.