RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 39+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2033 | Cazoo | 57 | 18.4 | 7.2 | 5.4 | 0.8 | 0.5 | 1.2 | 0.7 | — | 10.0 | 26.0 | .428 | .703 | .375 |
| 2034 | Cazoo | 82 | 28.4 | 13.5 | 8.5 | 1.0 | 0.6 | 1.7 | 1.2 | — | 14.0 | 23.6 | .381 | .634 | .167 |
| 2035 | Cazoo | 80 | 26.1 | 12.3 | 7.9 | 0.7 | 0.4 | 1.5 | 1.1 | — | 12.8 | 23.6 | .404 | .595 | .000 |
| 2036 | Baskonia | 82 | 23.9 | 11.7 | 7.7 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 0.9 | — | 12.8 | 25.7 | .406 | .627 | .167 |
| 2037 | Limoges | 73 | 25.2 | 10.3 | 7.3 | 1.2 | 0.5 | 1.2 | 1.3 | — | 11.8 | 22.5 | .408 | .583 | .111 |
| 2038 | Cibona | 71 | 9.6 | 4.5 | 2.8 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.5 | — | 4.8 | 23.9 | .396 | .642 | .000 |
| 2039 | Anadolu Efes | 78 | 21.8 | 7.9 | 6.0 | 1.2 | 0.4 | 1.4 | 0.9 | — | 10.8 | 23.7 | .411 | .658 | .200 |
| 2040 | Anadolu Efes | 80 | 22.0 | 8.0 | 7.2 | 0.9 | 0.4 | 1.5 | 1.0 | — | 11.6 | 25.4 | .416 | .629 | .333 |
| 2041 | Galatasaray Spor Kulubu | 39 | 16.3 | 6.5 | 5.0 | 0.7 | 0.3 | 1.2 | 0.6 | — | 9.0 | 26.6 | .426 | .667 | .667 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Galatasaray | B | C- | D- | A | B+ | C | $4.500.000 |
| 2041 | Galatasaray | B | C- | D- | A | B+ | C | $4.500.000 |
| 2040 | Anadolu Efes | — | — | — | — | — | — | $9.316.000 |
| 2039 | Anadolu Efes | B | C- | D- | A- | B+ | C | $8.470.000 |
| 2038 | Cibona | B | C- | D- | A- | B | D | $7.700.000 |
| 2037 | Limoges | B+ | C- | D- | A- | B | C | $7.000.000 |
| 2036 | Baskonia | B+ | C- | D- | A- | B | B | $2.816.584 |
| 2035 | Cazoo | — | — | — | — | — | — | $2.659.640 |
| 2034 | Cazoo | B+ | C- | F+ | A- | B+ | B | $2.486.218 |
| 2033 | Cazoo | B+ | C- | D- | A- | B- | A | $2.312.717 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2034 con 14 de eficiencia. Actualmente registra 8.9 EFF, 6.5 puntos y 5 rebotes.