RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 55+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | Chorale | 5 | 19.6 | 3.4 | 3.0 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | — | 5.8 | 14.2 | .417 | 1.000 | .333 |
| 2031 | Chorale | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2032 | Galatasaray Doga Sigorta | 33 | 13.9 | 2.7 | 2.8 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | — | 4.6 | 15.9 | .393 | .773 | .333 |
| 2033 | Dinamo | 82 | 33.0 | 18.1 | 8.5 | 1.7 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | — | 20.2 | 29.3 | .461 | .877 | .415 |
| 2034 | AX Armani Exchange | 82 | 31.4 | 12.2 | 8.1 | 1.7 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | — | 16.5 | 25.2 | .483 | .796 | .418 |
| 2035 | AX Armani Exchange | 82 | 34.5 | 18.9 | 7.8 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | — | 18.4 | 25.6 | .423 | .817 | .381 |
| 2036 | EA7 Emporio Armani | 69 | 37.8 | 19.7 | 9.4 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 1.7 | — | 21.0 | 26.7 | .456 | .832 | .421 |
| 2037 | EA7 Emporio Armani | 74 | 37.3 | 21.1 | 9.7 | 2.6 | 0.9 | 0.4 | 1.4 | — | 23.1 | 29.7 | .448 | .838 | .371 |
| 2038 | EA7 Emporio Armani | 71 | 31.2 | 14.4 | 10.0 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | — | 18.4 | 28.3 | .429 | .778 | .434 |
| 2039 | EA7 Emporio Armani | 82 | 35.5 | 13.9 | 9.4 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | — | 17.7 | 23.9 | .436 | .842 | .396 |
| 2040 | EA7 Emporio Armani | 82 | 35.1 | 15.4 | 9.4 | 1.6 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | — | 18.0 | 24.7 | .424 | .803 | .369 |
| 2041 | EA7 Emporio Armani | 55 | 33.3 | 11.3 | 7.8 | 1.5 | 0.9 | 0.2 | 1.2 | — | 15.2 | 21.9 | .468 | .828 | .400 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Emporio Armani | B- | A- | D+ | B | B+ | C | $8.000.000 |
| 2041 | Emporio Armani | B- | A- | D+ | B | B+ | C | $8.000.000 |
| 2040 | EA7 Emporio Armani | B | A- | D+ | B | A- | C | $8.000.000 |
| 2039 | EA7 Emporio Armani | B- | A- | C- | B | B+ | C | $8.000.000 |
| 2038 | EA7 Emporio Armani | — | — | — | — | — | — | $8.000.000 |
| 2037 | EA7 Emporio Armani | B | A- | C- | B | B+ | D | $9.317.000 |
| 2036 | EA7 Emporio Armani | B | A- | C- | B+ | B+ | D | $8.470.000 |
| 2035 | AX Armani Exchange | B | A- | C- | B | B+ | D | $7.700.000 |
| 2034 | AX Armani Exchange | B- | A- | C- | B | B+ | C | $7.000.000 |
| 2033 | Dinamo | B | A- | C- | B- | B+ | B | $565.850 |
| 2032 | Galatasaray Doga Sigorta | C+ | A- | D | B- | B- | B | $540.850 |
| 2031 | Chorale | C+ | B+ | D | B | C+ | B | $2.293.208 |
| 2030 | Chorale | C+ | B+ | D+ | B- | C+ | B | $2.133.177 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2037 con 23.1 de eficiencia. Actualmente registra 15.1 EFF, 11.3 puntos y 7.8 rebotes.