RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 50+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2029 | Pau Orthez | 6 | 4.3 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | — | 1.4 | 15.3 | .333 | .500 | 1.000 |
| 2030 | Efes Spor Kulubu | 58 | 20.3 | 6.7 | 4.3 | 1.5 | 0.9 | 1.0 | 0.7 | — | 9.8 | 23.1 | .422 | .679 | .464 |
| 2031 | Efes Spor Kulubu | 63 | 8.8 | 3.7 | 1.8 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | — | 5.7 | 30.8 | .434 | .763 | .375 |
| 2032 | Limoges | 72 | 28.4 | 13.9 | 6.5 | 5.1 | 1.4 | 0.9 | 2.0 | — | 16.5 | 27.9 | .404 | .639 | .328 |
| 2033 | KK Crvena | 81 | 25.5 | 7.1 | 7.1 | 2.4 | 1.6 | 1.9 | 0.6 | — | 14.8 | 27.9 | .406 | .656 | .330 |
| 2034 | Galatasaray Spor Kulubu | 84 | 36.3 | 17.8 | 8.6 | 2.7 | 2.8 | 1.8 | 1.0 | — | 22.4 | 29.6 | .417 | .775 | .331 |
| 2035 | Galatasaray Spor Kulubu | 82 | 38.1 | 22.4 | 9.3 | 3.6 | 2.3 | 1.3 | 0.9 | — | 24.5 | 30.9 | .410 | .765 | .332 |
| 2036 | Galatasaray Spor Kulubu | 82 | 38.5 | 24.7 | 8.9 | 3.2 | 1.8 | 1.2 | 1.1 | — | 26.5 | 33.0 | .455 | .813 | .378 |
| 2037 | Unicaja | 78 | 37.2 | 19.9 | 7.6 | 2.6 | 2.1 | 1.2 | 0.8 | — | 22.1 | 28.5 | .438 | .784 | .342 |
| 2038 | Unicaja | 65 | 34.3 | 25.2 | 7.1 | 4.8 | 2.0 | 0.9 | 1.1 | — | 23.9 | 33.4 | .423 | .763 | .295 |
| 2039 | Asseco Arka | 82 | 35.3 | 13.2 | 6.8 | 1.8 | 1.7 | 1.0 | 0.6 | — | 15.1 | 20.5 | .395 | .728 | .277 |
| 2040 | Asseco Arka | 74 | 31.6 | 10.4 | 6.6 | 1.4 | 1.8 | 0.9 | 0.4 | — | 14.7 | 22.3 | .434 | .750 | .303 |
| 2041 | Chorale | 50 | 36.0 | 10.8 | 7.3 | 2.1 | 2.0 | 1.6 | 0.7 | — | 16.4 | 21.9 | .413 | .725 | .500 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Chorale | B | C+ | C | B+ | B- | D | $15.000.000 |
| 2041 | Chorale | B | C+ | C | B+ | B- | D | $15.000.000 |
| 2040 | Asseco Arka | — | — | — | — | — | — | $14.000.000 |
| 2039 | Asseco Arka | — | — | — | — | — | — | $13.000.000 |
| 2038 | Unicaja | — | — | — | — | — | — | $12.000.000 |
| 2037 | Unicaja | — | — | — | — | — | — | $11.000.000 |
| 2036 | Galatasaray Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $9.317.000 |
| 2035 | Galatasaray Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $8.470.000 |
| 2034 | Galatasaray Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $7.700.000 |
| 2033 | KK Crvena | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2032 | Limoges | — | — | — | — | — | — | $3.179.554 |
| 2031 | Efes Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $3.002.386 |
| 2030 | Efes Spor Kulubu | — | — | — | — | — | — | $2.806.614 |
| 2029 | Pau Orthez | — | — | — | — | — | — | $2.610.755 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2036 con 26.5 de eficiencia. Actualmente registra 16.4 EFF, 10.8 puntos y 7.3 rebotes.