RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 42+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2037 | Dinamo | 20 | 10.4 | 1.8 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | — | 2.1 | 9.7 | .359 | .750 | .455 |
| 2038 | Dinamo | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2039 | Dinamo | 68 | 22.4 | 9.5 | 2.8 | 1.0 | 1.6 | 0.3 | 0.6 | — | 10.1 | 21.5 | .453 | .860 | .435 |
| 2040 | Chorale | 74 | 24.0 | 10.7 | 2.8 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | — | 10.7 | 21.4 | .462 | .866 | .437 |
| 2041 | Limoges | 42 | 39.3 | 18.6 | 5.3 | 2.5 | 2.4 | 0.4 | 1.4 | — | 19.7 | 24.0 | .468 | .907 | .463 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Limoges | B | A | C | B+ | D+ | C | $7.000.000 |
| 2041 | Limoges | B | A | C | B | D+ | C | $7.000.000 |
| 2040 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $6.030.000 |
| 2039 | Dinamo | — | — | — | — | — | — | $540.850 |
| 2038 | Dinamo | — | — | — | — | — | — | $465.850 |
| 2037 | Dinamo | — | — | — | — | — | — | $332.817 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2041 con 19.7 de eficiencia. Actualmente registra 19.6 EFF, 18.6 puntos y 5.3 rebotes.