RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 45+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | PBC CSKA | 81 | 8.0 | 1.7 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | — | 3.0 | 18.1 | .425 | .818 | .381 |
| 2027 | Zalgiris | 77 | 27.8 | 12.0 | 5.2 | 1.6 | 1.5 | 0.4 | 1.0 | — | 14.3 | 24.8 | .460 | .882 | .448 |
| 2028 | Zalgiris | 82 | 34.7 | 21.5 | 5.7 | 3.4 | 2.0 | 0.4 | 0.9 | — | 23.8 | 33.0 | .490 | .924 | .482 |
| 2029 | Unicaja | 82 | 39.1 | 21.6 | 6.1 | 3.4 | 1.8 | 0.5 | 1.1 | — | 23.0 | 28.2 | .462 | .948 | .430 |
| 2030 | Partizan NIS | 82 | 39.0 | 20.0 | 6.7 | 3.9 | 2.1 | 0.4 | 1.0 | — | 24.3 | 29.9 | .488 | .928 | .503 |
| 2031 | Partizan NIS | 55 | 33.9 | 17.3 | 6.0 | 3.2 | 2.1 | 0.5 | 0.8 | — | 21.3 | 30.1 | .465 | .957 | .447 |
| 2032 | Partizan NIS | 82 | 34.6 | 17.9 | 5.8 | 3.0 | 2.0 | 0.4 | 1.2 | — | 20.3 | 28.2 | .472 | .916 | .479 |
| 2033 | Partizan NIS | 75 | 38.2 | 22.2 | 7.0 | 3.8 | 2.0 | 0.6 | 1.2 | — | 25.1 | 31.5 | .467 | .935 | .423 |
| 2034 | Partizan NIS | 77 | 37.5 | 22.9 | 6.1 | 3.1 | 1.9 | 0.5 | 1.5 | — | 23.8 | 30.4 | .479 | .912 | .445 |
| 2035 | Partizan NIS | 82 | 37.3 | 23.0 | 6.4 | 3.0 | 2.3 | 0.6 | 1.3 | — | 24.6 | 31.7 | .484 | .918 | .468 |
| 2036 | Partizan Mozzart Bet | 82 | 39.6 | 27.7 | 7.0 | 3.9 | 2.5 | 0.6 | 1.3 | — | 28.6 | 34.7 | .461 | .951 | .425 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | 64 | 38.4 | 24.3 | 7.0 | 3.9 | 2.2 | 0.7 | 1.3 | — | 26.8 | 33.6 | .476 | .917 | .445 |
| 2038 | Partizan Mozzart Bet | 77 | 38.4 | 23.8 | 6.5 | 4.1 | 2.0 | 0.6 | 1.3 | — | 25.7 | 32.2 | .476 | .914 | .439 |
| 2039 | Partizan Mozzart Bet | 77 | 36.1 | 20.9 | 6.1 | 3.2 | 2.5 | 0.5 | 1.1 | — | 23.5 | 31.3 | .488 | .915 | .418 |
| 2040 | Partizan Mozzart Bet | 73 | 35.4 | 19.2 | 6.0 | 3.2 | 2.1 | 0.6 | 1.2 | — | 21.4 | 29.0 | .453 | .932 | .447 |
| 2041 | Partizan Mozzart Bet | 45 | 33.0 | 16.9 | 4.9 | 2.5 | 1.8 | 0.6 | 0.8 | — | 18.8 | 27.3 | .474 | .905 | .486 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Partizan | C+ | A | C | B- | C | D | $15.000.000 |
| 2041 | Partizan | C+ | A | C | B- | C | D | $15.000.000 |
| 2040 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $15.000.000 |
| 2039 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $15.000.000 |
| 2038 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $15.000.000 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $13.000.000 |
| 2036 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $12.000.000 |
| 2035 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $11.000.000 |
| 2034 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $10.000.000 |
| 2033 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $9.317.000 |
| 2032 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $8.470.000 |
| 2031 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $7.700.000 |
| 2030 | Partizan NIS | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2029 | Unicaja | — | — | — | — | — | — | $2.597.927 |
| 2028 | Zalgiris | — | — | — | — | — | — | $2.453.168 |
| 2027 | Zalgiris | — | — | — | — | — | — | $2.293.208 |
| 2026 | PBC CSKA | — | — | — | — | — | — | $2.133.177 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2036 con 28.6 de eficiencia. Actualmente registra 18.7 EFF, 16.9 puntos y 4.9 rebotes.