RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 50+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2033 | Cazoo | 9 | 4.4 | 2.8 | 0.7 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 0.4 | — | 2.7 | 29.8 | .600 | 1.000 | .000 |
| 2034 | Cazoo | 7 | 6.0 | 1.4 | 1.7 | 0.1 | 0.3 | 0.6 | 0.4 | — | 2.0 | 15.9 | .250 | 1.000 | .000 |
| 2035 | Cazoo | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2036 | Baskonia | 25 | 3.7 | 1.8 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 0.2 | — | 2.9 | 37.1 | .581 | .750 | .000 |
| 2037 | Asseco Arka | 57 | 13.7 | 5.0 | 4.5 | 0.4 | 0.5 | 1.2 | 0.9 | — | 8.0 | 28.1 | .435 | .850 | .286 |
| 2038 | Asseco Arka | 3 | 13.0 | 4.3 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | — | 4.9 | 18.0 | .333 | 1.000 | .000 |
| 2039 | Galatasaray Spor Kulubu | 78 | 25.0 | 9.4 | 8.9 | 0.9 | 0.8 | 2.8 | 1.5 | — | 15.6 | 30.0 | .409 | .768 | .400 |
| 2040 | Galatasaray Spor Kulubu | 77 | 21.4 | 8.6 | 7.5 | 0.9 | 0.6 | 2.7 | 1.1 | — | 14.0 | 31.4 | .417 | .756 | .308 |
| 2041 | Madrid | 50 | 16.5 | 7.1 | 6.2 | 0.4 | 0.5 | 2.0 | 0.8 | — | 11.9 | 34.7 | .486 | .753 | .250 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Galatasaray | B+ | C | D | B- | A- | C | $3.000.000 |
| 2041 | Real Madrid | B+ | C | D | B- | A- | C | $3.000.000 |
| 2040 | Galatasaray Spor Kulubu | B+ | C | D | B- | A- | C | $3.000.000 |
| 2039 | Galatasaray Spor Kulubu | B+ | C | D+ | B- | A- | C | $3.000.000 |
| 2038 | Asseco Arka | B | C+ | D | B- | A- | C | $3.000.000 |
| 2037 | Asseco Arka | B+ | C+ | D+ | B- | A- | B | $3.000.000 |
| 2036 | Baskonia | B | C+ | D+ | B- | A- | B | $1.997.864 |
| 2035 | Cazoo | B- | C+ | D+ | C+ | A- | B | $1.886.541 |
| 2034 | Cazoo | B- | C+ | D+ | C+ | A- | A | $1.763.529 |
| 2033 | Cazoo | B | C+ | D+ | C+ | B+ | A | $1.640.461 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2039 con 15.6 de eficiencia. Actualmente registra 11.8 EFF, 7.1 puntos y 6.2 rebotes.