RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 52+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2038 | Joventut | 82 | 22.4 | 6.9 | 4.5 | 0.8 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | — | 8.0 | 17.2 | .410 | .821 | .389 |
| 2039 | PBC CSKA | 78 | 21.1 | 9.9 | 4.1 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | — | 9.7 | 22.1 | .433 | .827 | .378 |
| 2040 | Baskonia | 84 | 21.0 | 8.8 | 4.0 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | — | 9.4 | 21.6 | .447 | .841 | .364 |
| 2041 | FC Bayern | 52 | 17.2 | 7.2 | 3.6 | 0.6 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | — | 7.5 | 20.8 | .436 | .774 | .365 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Baskonia | B | A- | C- | B | C+ | C | $2.932.719 |
| 2041 | Bayern | B | A- | C- | B | C+ | C | $2.932.719 |
| 2040 | Baskonia | — | — | — | — | — | — | $2.769.305 |
| 2039 | PBC CSKA | B | A- | C- | B | C+ | C | $2.588.732 |
| 2038 | Joventut | B | A- | C- | B | C+ | B | $2.408.077 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2039 con 9.7 de eficiencia. Actualmente registra 7.4 EFF, 7.2 puntos y 3.6 rebotes.