● TEMPORADA 2041 · DEB LEAGUEDYNASTY EUROLEAGUE BASKETBALL
← VOLVER A BLOGDEB
DÍA 68 · BOX OFICIAL
MARCADOR POR CUARTOS
EQUIPO
Q1
Q2
Q3
Q4
OT1
FC BAYERN
27
37
24
33
0
CRVENA ZVEDZA MERIDIANBET
34
40
24
44
0
MVP DEL PARTIDO

Milan Barbitch

47 PTS · 7 REB · 4 AST · 42 EFF

VER FICHA →
LECTURA AUTOMÁTICA DEL PARTIDO

POR QUÉ SE DECIDIÓ ASÍ

Crvena Zvedza Meridianbet se llevó el partido ante FC Bayern porque dominó el rebote por 7 capturas y castigó las 12 pérdidas rivales. El control de los momentos de máxima presión terminó inclinando el resultado.

Crvena Zvedza Meridianbet60 REB · 22 AST · 9 PÉR
FC Bayern53 REB · 25 AST · 12 PÉR
JUGADORPOSMINPTSREBASTROBTAPFALPÉR+/-TC · %T3 · %TL · %EFF
KyShawn GeorgeSG3930740022-1011-2740.7%4-757.1%4-4100.0%23
Kasparas JakucionisPG29214110042-219-1850.0%2-450.0%1-250.0%24
Andres FelizPG1918440033+08-1172.7%1-250.0%1-1100.0%20
Kenan BlackshearSF1714700021+24-850.0%0-10.0%6-6100.0%16
Roman DomonSF3113111001-235-955.6%1-250.0%2-366.7%10
Alvaro FolgueirasPF348720051-134-944.4%0-20.0%0-20.0%9
Matas VokietaitisC3351101450-132-728.6%0-0—1-250.0%15
Keve AlumaPF44000011+21-250.0%0-0—2-2100.0%2
Julian StrawtherSG93311000-110-30.0%0-30.0%3-475.0%4
Clifford OmoruyiC73210001+31-250.0%0-0—1-250.0%3
Henri VeesaarC192711160-211-520.0%0-0—0-0—8
TOTAL EQUIPO——1215325452812—46-10145.5%8-2138.1%21-2875.0%134
JUGADORPOSMINPTSREBASTROBTAPFALPÉR+/-TC · %T3 · %TL · %EFF
Milan BarbitchPG4047743022+1616-3053.3%4-850.0%11-1478.6%42
KJ SimpsonSG3927562021+238-1650.0%5-1050.0%6-6100.0%31
Jaime PradillaPF39251700332+107-1741.2%1-1100.0%10-1283.3%31
Mark WilliamsC31121410431+204-850.0%0-0—4-580.0%25
Zaccharie RisacherSF3611340240+234-1040.0%1-333.3%2-2100.0%14
Armari WilliamsC26101020030+124-666.7%0-0—2-2100.0%20
Savo DrezgicPG86231002+51-250.0%0-0—4-4100.0%9
Maxwell LewisSF214221001-42-633.3%0-10.0%0-0—4
TOTAL EQUIPO——142602279179—46-9548.4%11-2347.8%39-4586.7%176
ZONA PRIVADAGM
DESPACHOS DE LOS GM

ÚLTIMOS AVISOS DEL MERCADO

VER CENTRO DE MERCADO →