RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 26+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2035 | Asseco Arka | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| 2036 | Partizan Mozzart Bet | 6 | 11.0 | 4.7 | 1.7 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 2.3 | — | 3.3 | 14.5 | .333 | .889 | .286 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | 53 | 9.4 | 3.9 | 1.1 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | — | 4.3 | 22.1 | .442 | .622 | .340 |
| 2038 | Pau Orthez | 80 | 13.2 | 4.8 | 1.6 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.6 | — | 6.9 | 25.0 | .449 | .761 | .352 |
| 2039 | Chorale | 64 | 12.3 | 3.5 | 1.8 | 2.4 | 0.8 | 0.1 | 1.5 | — | 5.3 | 20.6 | .463 | .706 | .354 |
| 2040 | Chorale | 28 | 8.8 | 4.1 | 1.5 | 2.1 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | — | 4.9 | 27.0 | .431 | .706 | .516 |
| 2041 | Vilnius | 26 | 11.2 | 2.9 | 1.5 | 3.3 | 0.5 | 0.2 | 1.5 | — | 4.8 | 20.5 | .366 | .750 | .250 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Vilnius Rytas | C+ | B+ | A- | A | C- | D | $3.000.000 |
| 2041 | Vilnius Rytas | C+ | B+ | A- | A | C- | D | $3.000.000 |
| 2040 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $5.500.000 |
| 2039 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $10.000.000 |
| 2038 | Pau Orthez | — | — | — | — | — | — | $4.500.000 |
| 2037 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $1.200.000 |
| 2036 | Partizan Mozzart Bet | — | — | — | — | — | — | $465.850 |
| 2035 | Asseco Arka | — | — | — | — | — | — | $332.817 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2038 con 6.9 de eficiencia. Actualmente registra 4.7 EFF, 2.9 puntos y 1.5 rebotes.