RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 46+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | KK Partizan | 15 | 19.2 | 5.5 | 6.7 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 1.2 | — | 9.9 | 24.8 | .382 | .756 | .000 |
| 2026 | KK Partizan | 78 | 13.2 | 3.4 | 4.5 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | — | 6.8 | 24.7 | .415 | .685 | .000 |
| 2027 | Mens Sana | 15 | 13.5 | 3.5 | 4.1 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | — | 7.2 | 25.5 | .537 | .474 | .000 |
| 2028 | Mens Sana | 23 | 9.4 | 2.5 | 3.4 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | — | 4.9 | 25.2 | .390 | .611 | .000 |
| 2029 | Unicaja | 34 | 8.1 | 2.1 | 2.4 | 0.2 | 0.3 | 0.4 | 0.5 | — | 3.3 | 19.3 | .351 | .724 | .000 |
| 2030 | Kirolbet | 43 | 9.5 | 2.5 | 2.7 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | — | 3.8 | 19.2 | .393 | .667 | .000 |
| 2031 | Zalgiris | 79 | 27.8 | 5.4 | 8.9 | 1.7 | 0.7 | 1.4 | 1.7 | — | 12.3 | 21.2 | .386 | .601 | .000 |
| 2032 | Chorale | 61 | 15.5 | 3.8 | 4.9 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 1.0 | — | 7.1 | 22.1 | .403 | .602 | .000 |
| 2033 | Chorale | 71 | 13.6 | 3.8 | 4.1 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 0.7 | — | 6.7 | 23.6 | .402 | .676 | .000 |
| 2034 | Chorale | 11 | 19.5 | 4.8 | 6.0 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 1.4 | — | 5.7 | 14.1 | .317 | .481 | .000 |
| 2035 | Chorale | 56 | 13.0 | 3.5 | 4.4 | 0.8 | 0.6 | 0.8 | 0.6 | — | 7.0 | 25.9 | .412 | .593 | .000 |
| 2036 | Chorale | 64 | 22.8 | 7.0 | 8.4 | 1.1 | 0.8 | 2.0 | 1.6 | — | 13.5 | 28.4 | .429 | .700 | .000 |
| 2037 | Dinamo | 80 | 10.5 | 3.2 | 3.8 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 0.5 | — | 6.5 | 29.8 | .470 | .716 | .000 |
| 2038 | Dinamo | 80 | 33.3 | 9.4 | 11.4 | 1.2 | 0.9 | 2.8 | 1.9 | — | 17.5 | 25.2 | .417 | .626 | .000 |
| 2039 | Dinamo | 71 | 20.3 | 5.4 | 8.3 | 1.0 | 0.6 | 1.9 | 1.2 | — | 12.0 | 28.4 | .390 | .611 | .000 |
| 2040 | Dinamo | 38 | 23.0 | 5.9 | 8.2 | 0.9 | 0.6 | 1.9 | 1.0 | — | 12.8 | 26.7 | .429 | .656 | .000 |
| 2041 | Vilnius | 46 | 13.2 | 2.5 | 4.0 | 0.4 | 0.5 | 0.9 | 0.7 | — | 5.1 | 18.7 | .304 | .642 | .000 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Vilnius Rytas | C+ | D+ | F+ | A- | B+ | D | $1.000.000 |
| 2041 | Vilnius Rytas | C+ | D+ | F+ | A- | B+ | D | $1.000.000 |
| 2040 | Dinamo | C+ | D+ | F+ | A- | A- | D | $1.328.654 |
| 2039 | Dinamo | C+ | D+ | F+ | A- | A- | C | $4.500.000 |
| 2038 | Dinamo | C+ | D+ | F+ | A | A- | C | $1.200.000 |
| 2037 | Dinamo | C+ | D+ | D- | A | A- | C | $4.500.000 |
| 2036 | Chorale | C+ | D+ | D- | A | A- | D | $5.000.000 |
| 2035 | Chorale | B- | D+ | D | A- | A- | C | $4.700.000 |
| 2034 | Chorale | B- | D+ | D+ | A- | A- | C | $4.700.000 |
| 2033 | Chorale | C+ | D+ | D+ | A- | A- | C | $4.700.000 |
| 2032 | Chorale | C+ | D+ | D+ | A- | B+ | C | $4.500.000 |
| 2031 | Zalgiris | C+ | D+ | D+ | A- | B+ | C | $715.850 |
| 2030 | Kirolbet | C+ | D+ | D | A- | B | C | $1.200.000 |
| 2029 | Unicaja | C+ | C- | D | A- | B | C | $590.850 |
| 2028 | Mens Sana | C+ | C- | D | A- | B | D | $2.080.242 |
| 2027 | Mens Sana | B- | C- | D | B+ | B+ | C | $1.964.328 |
| 2026 | KK Partizan | C+ | C- | D | B+ | B+ | C | $1.836.244 |
| 2025 | KK Partizan | C+ | C- | D- | B+ | B+ | B | $1.708.101 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2038 con 17.5 de eficiencia. Actualmente registra 5.2 EFF, 2.5 puntos y 4 rebotes.