RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 0+
Todavía no hay partidos cargados para este jugador.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todavía no hay partidos cargados para este jugador.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | MBC Dynamo | 33 | 12.8 | 2.4 | 2.4 | 0.9 | 1.1 | 0.1 | 1.5 | — | 3.8 | 14.2 | .369 | 1.000 | .300 |
| 2027 | MBC Dynamo | 75 | 19.9 | 7.4 | 3.7 | 1.8 | 1.1 | 0.0 | 1.9 | — | 7.9 | 19.0 | .424 | .744 | .376 |
| 2028 | MBC Dynamo | 82 | 8.6 | 2.4 | 1.7 | 0.8 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | — | 3.1 | 17.4 | .347 | .741 | .362 |
| 2029 | Limoges | 87 | 33.1 | 13.2 | 6.2 | 3.9 | 2.0 | 0.2 | 3.3 | — | 15.5 | 22.5 | .444 | .787 | .418 |
| 2030 | PBC CSKA | 92 | 31.1 | 13.5 | 6.0 | 3.9 | 2.1 | 0.2 | 3.6 | — | 14.6 | 22.6 | .438 | .675 | .401 |
| 2031 | Cibona | 82 | 22.2 | 8.4 | 4.1 | 2.2 | 1.4 | 0.2 | 1.9 | — | 10.3 | 22.3 | .457 | .755 | .478 |
| 2032 | Cibona | 79 | 38.6 | 17.9 | 7.6 | 4.0 | 2.6 | 0.2 | 3.5 | — | 20.6 | 25.6 | .471 | .798 | .430 |
| 2033 | Cibona | 76 | 37.7 | 19.1 | 7.9 | 4.6 | 2.8 | 0.2 | 3.4 | — | 21.9 | 27.9 | .453 | .807 | .441 |
| 2034 | Housfy Cibona | 77 | 38.5 | 18.9 | 8.1 | 3.8 | 3.2 | 0.3 | 3.4 | — | 21.1 | 26.3 | .442 | .776 | .400 |
| 2035 | Housfy Cibona | 79 | 38.8 | 22.1 | 7.3 | 5.8 | 2.3 | 0.2 | 4.3 | — | 21.4 | 26.5 | .429 | .783 | .400 |
| 2036 | Panathinaikos AKTOR | 78 | 35.9 | 18.2 | 6.3 | 3.8 | 2.3 | 0.2 | 3.2 | — | 16.9 | 22.6 | .416 | .737 | .366 |
| 2037 | Panathinaikos AKTOR | 77 | 38.7 | 18.8 | 7.3 | 4.1 | 2.7 | 0.3 | 2.6 | — | 21.7 | 27.0 | .466 | .803 | .430 |
| 2038 | Panathinaikos AKTOR | 69 | 37.7 | 17.7 | 7.2 | 3.3 | 2.6 | 0.2 | 2.6 | — | 19.1 | 24.4 | .448 | .724 | .390 |
| 2039 | Panathinaikos AKTOR | 82 | 17.3 | 8.0 | 3.4 | 1.3 | 1.0 | 0.1 | 1.2 | — | 8.3 | 22.9 | .429 | .785 | .366 |
| 2040 | FC Bayern | 82 | 33.9 | 12.5 | 5.7 | 2.2 | 1.8 | 0.1 | 1.9 | — | 13.5 | 19.2 | .433 | .753 | .387 |
| 2041 | Maccabi Playtika | 0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | — | — | — | .000 | .000 | .000 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Bayern | B | A- | C | B | C | F | $4.600.000 |
| 2041 | Maccabi | B | A- | C | B | C | F | $1.000.000 |
| 2040 | FC Bayern | — | — | — | — | — | — | $10.000.000 |
| 2039 | Panathinaikos AKTOR | B+ | A- | C | B+ | C | D | $15.000.000 |
| 2038 | Panathinaikos AKTOR | B+ | A- | C | B+ | C | D | $15.000.000 |
| 2037 | Panathinaikos AKTOR | B+ | A | C+ | A- | C | C | $14.000.000 |
| 2036 | Panathinaikos AKTOR | B | A- | C+ | A- | C | D | $13.000.000 |
| 2035 | Housfy Cibona | B | A- | C+ | A- | C+ | D | $12.000.000 |
| 2034 | Housfy Cibona | — | — | — | — | — | — | $11.000.000 |
| 2033 | Cibona | B | A | C+ | A- | C+ | C | $9.317.000 |
| 2032 | Cibona | B | A | C+ | A- | C+ | C | $8.470.000 |
| 2031 | Cibona | B- | A- | C+ | A- | C+ | C | $7.700.000 |
| 2030 | PBC CSKA | B | A- | C+ | A- | C+ | B | $7.000.000 |
| 2029 | Limoges | B- | A- | C+ | A- | C+ | B | $2.545.969 |
| 2028 | MBC Dynamo | B- | A- | C | A- | C | B | $2.404.104 |
| 2027 | MBC Dynamo | B- | B | C+ | B- | C+ | B | $2.247.344 |
| 2026 | MBC Dynamo | — | — | — | — | — | — | $2.090.513 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2033 con 21.9 de eficiencia. Actualmente registra — EFF, 0 puntos y 0 rebotes.