RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 23+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Cibona | 53 | 12.8 | 4.0 | 1.1 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | — | 5.6 | 21.1 | .488 | .838 | .434 |
| 2027 | Mens Sana | 43 | 12.1 | 6.8 | 1.7 | 2.2 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | — | 6.8 | 26.8 | .457 | .838 | .413 |
| 2028 | Mens Sana | 70 | 19.0 | 9.7 | 2.5 | 2.7 | 0.6 | 0.2 | 1.6 | — | 9.5 | 24.1 | .458 | .935 | .382 |
| 2029 | Mens Sana | 82 | 38.1 | 23.4 | 5.4 | 3.5 | 1.9 | 0.4 | 2.6 | — | 22.5 | 28.3 | .486 | .937 | .467 |
| 2030 | Mens Sana | 77 | 35.1 | 22.1 | 5.0 | 2.9 | 1.7 | 0.3 | 2.2 | — | 20.8 | 28.5 | .489 | .912 | .466 |
| 2031 | Mens Sana | 82 | 35.5 | 21.8 | 5.2 | 2.6 | 1.6 | 0.3 | 2.1 | — | 21.0 | 28.5 | .507 | .953 | .462 |
| 2032 | Mens Sana | 82 | 29.6 | 19.2 | 4.0 | 3.2 | 1.3 | 0.2 | 1.8 | — | 18.2 | 29.5 | .478 | .942 | .436 |
| 2033 | Mens Sana | 77 | 34.9 | 20.5 | 4.2 | 3.1 | 1.6 | 0.3 | 2.1 | — | 19.1 | 26.2 | .480 | .913 | .422 |
| 2034 | Mens Sana | 82 | 35.6 | 20.7 | 5.1 | 3.6 | 1.7 | 0.2 | 2.2 | — | 19.3 | 26.1 | .447 | .923 | .423 |
| 2035 | Mens Sana | 73 | 34.4 | 18.2 | 4.5 | 3.8 | 1.6 | 0.2 | 2.5 | — | 18.3 | 25.6 | .487 | .940 | .465 |
| 2036 | Mens Sana | 82 | 34.8 | 18.6 | 5.0 | 3.0 | 1.5 | 0.2 | 2.4 | — | 18.3 | 25.2 | .476 | .946 | .488 |
| 2037 | Mens Sana | 33 | 38.9 | 23.6 | 4.8 | 3.7 | 1.7 | 0.2 | 2.5 | — | 22.3 | 27.5 | .498 | .941 | .444 |
| 2038 | Galatasaray Spor Kulubu | 57 | 27.2 | 13.6 | 3.4 | 2.9 | 1.0 | 0.1 | 1.7 | — | 13.4 | 23.6 | .464 | .929 | .472 |
| 2039 | FC Barcelona | 76 | 37.6 | 20.0 | 4.2 | 9.4 | 1.4 | 0.2 | 3.5 | — | 23.1 | 29.4 | .480 | .924 | .434 |
| 2040 | FC Barcelona | 79 | 30.8 | 16.0 | 3.5 | 6.6 | 1.2 | 0.2 | 2.8 | — | 18.1 | 28.2 | .501 | .889 | .477 |
| 2041 | PBC CSKA | 23 | 15.9 | 6.9 | 1.9 | 1.5 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | — | 7.4 | 22.5 | .504 | .917 | .515 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Barcelona | C+ | A+ | C+ | B | D+ | C | $7.000.000 |
| 2041 | CSKA | C+ | A+ | C+ | B | D+ | C | $7.000.000 |
| 2040 | FC Barcelona | C+ | A+ | C+ | B | D+ | C | $8.000.000 |
| 2039 | FC Barcelona | C+ | A+ | C+ | B | D+ | C | $15.000.000 |
| 2038 | Galatasaray Spor Kulubu | C+ | A+ | B- | B | D+ | B | $15.000.000 |
| 2037 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | C | $13.000.000 |
| 2036 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | B | $12.000.000 |
| 2035 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | C | $11.000.000 |
| 2034 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B- | C- | C | $10.000.000 |
| 2033 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | C | $9.317.000 |
| 2032 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | C | $8.470.000 |
| 2031 | Mens Sana | C+ | A+ | C | B- | C- | C | $7.700.000 |
| 2030 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B- | C- | C | $7.000.000 |
| 2029 | Mens Sana | C+ | A+ | C | B- | C- | B | $1.996.500 |
| 2028 | Mens Sana | C+ | A+ | C+ | B | C- | B | $1.815.000 |
| 2027 | Mens Sana | C+ | A | C+ | B- | C- | A | $1.650.000 |
| 2026 | Cibona | C | A | C+ | B- | C- | A | $1.500.000 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2039 con 23.1 de eficiencia. Actualmente registra 7.4 EFF, 6.9 puntos y 1.9 rebotes.