RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 43+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | Chorale | 17 | 17.6 | 6.4 | 3.1 | 1.2 | 0.7 | 0.0 | 1.2 | — | 7.5 | 20.4 | .488 | .867 | .480 |
| 2035 | Chorale | 80 | 33.5 | 17.1 | 5.7 | 3.5 | 1.9 | 0.2 | 1.5 | — | 19.2 | 27.5 | .466 | .888 | .418 |
| 2036 | Chorale | 82 | 30.7 | 14.5 | 4.4 | 4.8 | 1.9 | 0.1 | 1.8 | — | 17.1 | 26.8 | .448 | .907 | .417 |
| 2037 | Chorale | 82 | 35.1 | 18.6 | 5.1 | 7.0 | 2.0 | 0.1 | 2.7 | — | 20.9 | 28.6 | .444 | .869 | .414 |
| 2038 | Chorale | 60 | 31.2 | 14.1 | 4.6 | 3.3 | 1.6 | 0.2 | 1.6 | — | 16.3 | 25.1 | .490 | .855 | .438 |
| 2039 | Chorale | 82 | 38.1 | 19.5 | 5.4 | 5.1 | 2.3 | 0.1 | 2.1 | — | 20.8 | 26.3 | .442 | .898 | .393 |
| 2040 | Chorale | 81 | 34.1 | 17.2 | 4.5 | 3.9 | 1.8 | 0.2 | 1.5 | — | 17.8 | 25.1 | .455 | .824 | .429 |
| 2041 | Chorale | 43 | 37.0 | 14.3 | 4.9 | 3.3 | 2.3 | 0.1 | 1.7 | — | 16.7 | 21.6 | .458 | .876 | .423 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Chorale | B- | A- | B- | A- | D+ | D | $6.300.000 |
| 2041 | Chorale | B- | A- | B- | A- | D+ | D | $6.300.000 |
| 2040 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2039 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2038 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $7.000.000 |
| 2037 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $3.179.554 |
| 2036 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $3.002.386 |
| 2035 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $2.806.614 |
| 2034 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $2.610.755 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2037 con 20.9 de eficiencia. Actualmente registra 16.8 EFF, 14.3 puntos y 4.9 rebotes.