RENDIMIENTO PARTIDO A PARTIDOPARTIDOS JUGADOS 44+
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
Ficha oficial DEB con trayectoria, rendimiento, contrato y perfil deportivo actualizado desde Fast Break Basketball.
Todos los partidos cargados en la temporada. Desliza horizontalmente para consultar la línea estadística completa.
| TEMP. | EQUIPO | PJ | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PÉR | +/- | EFF | EFF/48 | TC% | TL% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | Pau Orthez | 75 | 26.6 | 10.1 | 5.0 | 2.6 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | — | 12.3 | 22.2 | .441 | .714 | .387 |
| 2029 | Pau Orthez | 81 | 16.9 | 6.2 | 3.2 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.8 | — | 7.4 | 21.1 | .453 | .705 | .360 |
| 2030 | Pau Orthez | 49 | 8.0 | 3.0 | 1.3 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | — | 3.4 | 20.4 | .389 | .729 | .276 |
| 2031 | KK Crvena | 68 | 17.3 | 8.4 | 3.6 | 2.1 | 0.4 | 0.3 | 1.0 | — | 8.8 | 24.5 | .409 | .741 | .391 |
| 2032 | Unicaja | 82 | 27.3 | 11.7 | 5.0 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 1.4 | — | 14.4 | 25.4 | .473 | .761 | .437 |
| 2033 | Unicaja | 82 | 31.0 | 12.8 | 5.4 | 3.9 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | — | 14.9 | 23.1 | .433 | .780 | .370 |
| 2034 | Joventut | 77 | 29.9 | 12.2 | 5.2 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 1.4 | — | 12.5 | 20.1 | .411 | .742 | .377 |
| 2035 | Joventut | 82 | 35.9 | 17.3 | 7.0 | 3.7 | 1.1 | 0.4 | 1.8 | — | 17.9 | 23.9 | .425 | .747 | .343 |
| 2036 | Universo | 82 | 23.1 | 8.3 | 4.1 | 3.1 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | — | 10.3 | 21.4 | .404 | .789 | .345 |
| 2037 | Universo | 75 | 37.7 | 17.5 | 6.6 | 10.4 | 1.3 | 0.5 | 3.0 | — | 24.1 | 30.7 | .449 | .715 | .418 |
| 2038 | Asseco Arka | 86 | 29.1 | 10.3 | 4.4 | 3.8 | 0.9 | 0.2 | 1.3 | — | 12.0 | 19.8 | .412 | .718 | .392 |
| 2039 | Madrid | 14 | 16.0 | 4.9 | 3.9 | 1.5 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | — | 7.5 | 22.5 | .446 | .600 | .538 |
| 2040 | Chorale | 67 | 24.3 | 10.9 | 4.4 | 3.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | — | 12.4 | 24.5 | .444 | .730 | .430 |
| 2041 | Chorale | 44 | 13.3 | 4.3 | 2.6 | 1.3 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | — | 6.2 | 22.4 | .452 | .688 | .500 |
| TEMP. | EQUIPO | IN | OUT | MAN | DEF | REB | POT | SALARIO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2042 | Chorale | C+ | B | B+ | B+ | C | D | $5.400.000 |
| 2041 | Chorale | C+ | B | B+ | B+ | C | D | $5.400.000 |
| 2040 | Chorale | — | — | — | — | — | — | $4.500.000 |
| 2039 | Madrid | — | — | — | — | — | — | $12.431.189 |
| 2038 | Asseco Arka | — | — | — | — | — | — | $11.474.944 |
| 2037 | Universo | — | — | — | — | — | — | $10.450.000 |
| 2036 | Universo | — | — | — | — | — | — | $9.500.000 |
| 2035 | Joventut | — | — | — | — | — | — | $6.508.902 |
| 2034 | Joventut | — | — | — | — | — | — | $6.008.218 |
| 2033 | Unicaja | — | — | — | — | — | — | $5.507.533 |
| 2032 | Unicaja | — | — | — | — | — | — | $5.006.848 |
| 2031 | KK Crvena | — | — | — | — | — | — | $3.244.443 |
| 2030 | Pau Orthez | — | — | — | — | — | — | $3.063.659 |
| 2029 | Pau Orthez | — | — | — | — | — | — | $2.863.892 |
| 2028 | Pau Orthez | — | — | — | — | — | — | $2.664.035 |
Las letras conservan el lector corregido; el salario se recupera por separado para cada temporada.
Su pico de rendimiento llegó en 2037 con 24.1 de eficiencia. Actualmente registra 6.2 EFF, 4.3 puntos y 2.6 rebotes.